«Челябинск» прервал безвыигрышную серию в Первой лиге, обыграв «Нефтехимик»

0 0

"Челябинск" прервал безвыигрышную серию в Первой лиге, обыграв "Нефтехимик"

ДзенКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Футболисты «Челябинска» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче 32-го тура Первой лиги со счетом 2:0.
  • «Челябинск» прервал безвыигрышную серию из девяти матчей и с 43 очками вышел на девятое место в турнирной таблице.

Футболисты «Челябинска» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче 32-го тура Первой лиги.
Встреча, которая прошла в субботу в Челябинске, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Тимофей Комиссаров (7-я минута) и Рамазан Гаджимурадов (56, с пенальти).
«Челябинск» прервал безвыигрышную серию из девяти матчей и с 43 очками вышел на девятое место в турнирной таблице, сместив на десятую строчку «Нефтехимик» (42 очка).»КАМАЗ» обыграл «Спартак» и приблизился к «Ротору» в борьбе за РПЛ1 мая, 16:41

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.