Женская юниорская сборная России U-16 крупно обыграла Беларусь-2

В субботу, 25 апреля, женская юниорская сборная России U-16 провела второй матч на Турнире развития УЕФА в Минске. Встреча с командой Беларусь-2, представленной футболистками 2011-2012 годов рождения, завершилась со счётом 8:1 в пользу россиянок.
В составе российской команды дублями отметились Виктория Березуцкая, Алиса Логунова и Ксения Кондратьева. По одному забитому мячу на счету Дарьи Королевской и Ксении Морозовой. У белорусской сборной единственный гол забила Анастасия Кашкевич.
Футбол 25 апреля 2026, суббота. 11:00 мск Турнир развития УЕФА 2026. Девушки U-16. 2-й тур

Россия 8 : 1 Матч окончен


Беларусь-2 Стадион: Технический центр АБФФ (Беларусь, Минск)
Третий матч на Турнире развития УЕФА команда Ольги Порядиной проведёт 28 апреля. Соперницами юниорской сборной России U-16 станет команда Беларуси. Начало игры – 13:00 по московскому времени.
Турнир развития УЕФА проходит с 23 по 28 апреля в столице Беларуси. Соперниками россиянок по соревнованиям стали сборные Болгарии, Беларуси, а также вторая команда Беларуси, составленная из игроков 2011–2012 годов рождения. Команды сыграют по круговой системе – каждая встретится с каждой.
Источник: rfs.ru