Лещенко в случае победы «Динамо» в следующем сезоне поздравит команду

0 0

Лещенко в случае победы "Динамо" в следующем сезоне поздравит команду

Лев Лещенко. Архивное фотоДзенКраткий пересказ от РИА ИИ

  • Болельщик московского «Динамо», народный артист России Лев Лещенко заявил, что клуб может быть в тройке сильнейших команд в следующем году.
  • Он назвал «Краснодар» достойной командой и заверил, что в случае победы «Динамо» в следующем сезоне обязательно выйдет на родной стадион и поздравит команду.

Болельщик московского «Динамо», народный артист России Лев Лещенко заявил РИА Новости, что клуб может быть в тройке сильнейших команд в следующем году.
В четверг «Динамо» на выезде уступило «Краснодару» (0:0, 5:6 — по пенальти) и вылетело из розыгрыша Кубка России. Кубок России по футболу07 мая 2026 • начало в 20:30

Лещенко в случае победы "Динамо" в следующем сезоне поздравит команду

Краснодар1 : 06:5

Лещенко в случае победы "Динамо" в следующем сезоне поздравит команду

Динамо Москва91‎’‎ • Эдуард Сперцян (П)91‎’‎ • Лукас Оласа (П)91‎’‎ • Джон Кордоба (П)91‎’‎ • Жубал (П)91‎’‎ • Никита Кривцов (П)91‎’‎ • Кевин Ленини (П)91‎’‎ • Дмитрий Скопинцев (П)91‎’‎ • Иван Сергеев (П)91‎’‎ • Луис Чавес (П)91‎’‎ • Артур Гомес (П)91‎’‎ • David Ricardo (П) Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч
«Я немного расстроился, но был рад за «Краснодар» — это достойная команда. И самое главное, что там достойное руководство, они правильно делают все, так сказать, развивают наш отечественный футбол, и детский, и юношеский», — подчеркнул он.
Лещенко добавил, что силы соперников в прошедшем мачте были равны, но удача оказалась на стороне «Краснодара». По его словам, игроки обеих команд придерживались уважительного тона в общении друг с другом, достойного традиций российского футбола.
«Я убежден, что в следующем году мы будем бороться за место в тройке. Я в этом не сомневаюсь», — сказал Лещенко.
Лещенко заверил, что в случае победы в следующем сезоне обязательно выйдет на родной стадион и поздравит команду.
«Я 70 лет болею за «Динамо», плюс ко всему у меня еще и гимн записан, и я еще и член общественного совета», — добавил он.
«Динамо» с 39 очками располагается на восьмой позиции в турнирной таблице РПЛ.»Какое-то невезение»: Семин объяснил вылет «Динамо» из Кубка России 8 мая, 13:51

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.